УДК681.3.07

К ВОПРОСУ ВЫБОРА СТРАТЕГИИ УПРАВЛЕНИЯ КОРПОРАТИВНЫМ ОБУЧЕНИЕМ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ДОКУМЕНТАЦИОННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ УПРАВЛЕНИЯ

Фионова Л. Р.

Описаны основные характеристики адаптивной образовательной системы для корпоративной подготовки персонала. Предложена модель специалиста и модель обучаемого, построенные на основе компетентно-стного подхода. Описаны стратегия и алгоритм формирования корпоративной и индивидуальной образо-вательной программы для подготовки персонала в сфере документационного обеспечения управления.

особенности обучения ДОУ, корпоративная программа, факторы выбора, модель спе-циалиста-документоведа, модель обучаемого, компетентностный подход, алгоритм формирования корпо-ративной образовательной программы.