образовательный портал, преподавание естественнонаучных дисциплин, заочное и дистанционное отделения.

УДК 378:50

ВОПРОСЫ ДИСТАНЦИОННОГО ПРЕПОДАВАНИЯ ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫХ ДИСЦИПЛИН НА ФАКУЛЬТЕТЕ ОТКРЫТОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Калачев Н.В.

Описаны методы дистанционного преподавания естественнонаучных дисциплин (математики) на факультете открытого образования Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, приведено описание образовательного портала, обобщен опыт работы со студентами заочного и дистанционного отделений.