Методика обучения студентов университета с использованием Интернет-технологий по дисциплине "Дискретная математика"

Койнов Р.В., Лисицына Л.С.

"Дискретная математика" является дисциплиной естественнонаучного цикла и проводится для студентов специальности 0719000 – "Информационные системы и технологии" с применением методов обучения и аттестации системы дистанционного обучения (ДО) ИТМО http://de.ifmo.ru. В этой связи большая часть нагрузки (64 часа) запланирована в виде самостоятельной работы студентов (СРС), практические занятия в рамках расписания составляют всего 16 часов и проводятся в компьютерном классе центра ДО университета как аттестационные сеансы по всем темам дисциплины под руководством преподавателя-тьютора.

дискретная математика, цдо, дистанционное обучение